Мероприятия, конкурсы, фестивали

МБДОУ № 397 поддерживает тесное сотрудничество с детским экологическим центром и является активным участником городских и районных конкурсов.Результаты наших работ нашли отражение в экологических сборниках.

развернуть

Сводный коллектив подготовительной и старшей групп, под руководством воспитателя Маринских Надежды Геннадьевны, в очередной раз принял участие в Городской фестивале детского творчества "Салют талантов". Наши дети представили два прекрасных танца "Испанский танец" и "Восточный танец". И не смотря на то, что нам не хватило призовых мест (в конкурсе приняли участие 30 детских коллективов), в сердцах зрителей, родителей и педагогов мы - ЛУЧШИЕ !!!

Видео "Испанский танец"

Видео "Восточный танец"

Ежегодно сотрудники и воспитанники МБДОУ № 397 активно принимают участие в районном конкурсе юных чтецов "ЖИВАЯ ПОЭЗИЯ -2014".

ЕЖЕГОДНО ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБДОУ № 397 ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА - 2014

"САЛЮТ ТАЛАНТОВ"

В 2014 году ТЕМА ФЕСТИВАЛЯ "ОЛИМПИАДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ..."

ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ МБДОУ № 397 ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ И ПОДАРИЛ ЗРИТЕЛЯМ СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ "ПОБЕЖДАТЬ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ СПОРТ"