График работы медицинского работника МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 397

• Медицинскую деятельность в медицинском блоке МБДОУ детский сад № 397 осуществляют сотрудники отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях МАУ "ДГП №13".

МБДОУ обслуживает медицинская Стахеева Екатерина Владимировна

Медицинскую деятельность в медицинском блоке МБДОУ детский сад №192 осуществляют сотрудники отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях МАУ "ДГП №13".

МБДОУ обслуживает медицинская сестра  Захарова Раиса Николаевна.