03.11.2015

Зарегистрировано:

10 ДТП с участием детей (в 2014 г. – 10 ДТП, 0%),

в которых погиб

1 ребенок-пассажир (в 2014 г. – 0 детей, +100%)

и получили травмы

11детей (в 2014 г. – 11 детей, 0%).

Госавтоинспекция города Екатеринбурга напоминает всем родителям и законным представителям несовершеннолетних о том, что лучший способ научить ребенка правилам безопасного поведения на дороге – это личный пример, не ленитесь дойти до пешеходного перехода или дождаться зеленого сигнала светофора, ведь от этого зависит не только ваша жизнь!

Обязательно используйте световозвращающие элементы, для того, чтобы быть заметными на проезжей части и вблизи нее в темное время суток

Добавьте свой комментарий:

17.04.2017

Уважаемые родители !

С 10.04.2017г. по 28.04.2017г. в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 24.03.2017г. № 1232 проводится сетевое анкетирование среди педагогических работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО). Просим Вас ответить на несколько вопросов, пройдя по ссылке: https://goo.gl/xMiqVP

08.06.2016

Уважаемые родители!!!

Просим Вас принять участие в анкетировании по формированию интегрального рейтинга ДОО.

Огромное Вам спасибо!

Ссылка для заполнения

04.04.2016

15.03.2016

Доводим до вашего сведения информацию о том, что с 15 марта 2016 г. на сайте Центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Давайте жить дружно!" (о взаимоотношениях детей в семье) в рамках дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".

13.01.2016

3.jpg

Доводим до вашего сведения информацию о том, что с 15.01.2016 г.на сайте Центра "Диалог"http://www.dialog-eduekb.ru в разделе "Компетентный родитель" будут размещены материалы по теме "Придет серенький волчок и утащит за бочок" (зачем ребенку нужны страшные сказки),в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе"

30.10.2015

Грамота МБДОУ № 397.jpg

В ДОУ для детей подготовительной группы проведен Единый урок безопасности работы в сети Интернет. Цель проведенного урока - формирование у воспитанников правильного поведения при работе в сети Интернет.

Год от года все больше компьютеров имеет выход в Интернет и широкое распространение получает подключение по высокоскоростным каналам, причем не только на работе, но и дома. В результате все больше детей имеют возможность пользоваться Глобальной паутиной. Однако, поскольку изначально Интернет развивался в отсутствие какого-либо контроля, теперь он содержит огромное количество отнюдь не всегда безопасной информации. В связи с этим актуальной становится задача обеспечения безопасности детей в Интернете.

10.11.2014

Грамота МБДОУ № 397.jpg

Снова наша встреча состоялась.

Радостью наполнены сердца!

Пусть же все хорошие традиции

Будут продолжаться без конца.

Да и как не говорить нам о природе?

Это наша родина, друзья!

Ну, а мы защитники прекрасного,

Дружная, огромная семья!!!

01.07.2014

воспитатель года.jpg

Ежегодно педагоги МБДОУ № 397 принимают участие в профессиональном конкурсе "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА".

01.04.2014

салют талантов.jpg

Ежегодно детский творческий коллектив МБДОУ № 397 принимает активное участие в районном Фестивале "САЛЮТ ТАЛАНТОВ".

Вот и нынче 28 марта проводился этот замечательный  Фестиваль, тема "ОЛИМПИАДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ..." Дети вышли на сцену и подарили зрителям спортивный танец "Побеждать тебе поможет спорт!"

25.03.2014

листопад.jpg

19 марта наш экологический отряд принял активное участие в областном XIII съезде участников движения "РОДНИКИ" Свердловской области по результатам окружного этапа.

23.12.2013

энергосбережение.jpg

Администрация города Екатеринбурга ежегодно проводит конкурс по энергосбережению.

Мы, сотрудники и воспитанники МБДОУ № 397, второй год  с большим удовольствием участвуем в данном конкурсе, второй год подряд являемся победителями!

В 2013 году мы стали победителями данного конкурса в номинации "Эффективность организационных и экономических методов регулирования деятельности в области энергосбережения в организации. "

03.12.2013

Сертификат о публикации статей Нестеровой А.Е.

Ежегодно педагогический коллектив, родители и воспитанники МБДОУ № 397 с большим удовольствием принимают участие в городском экологическом проекте "РОДНИКИ 2013"  прошлый год и нынче мы с большим удовольствием шефствуем над родником "ПОЮЩИЙ".

Родник "ПОЮЩИЙ" расположен на территории поселка ДОК.

Нам всегда должно хватать времени подумать о главном и найьти ответы на актуальные вопросы:

- РОДНИК - это чудо или нет?

- Что будет, если вода исчезнет?

- Зачем экономить воду?