Общее собрание работников

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Структурные подразделения отсутствуют

Структура и органы управления МБДОУ

Согласно Уставу МБДОУ - детский сад комбинированного вида №397, учреждение самостоятельно в формировании своей структуры.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативно-правовыми актами, действующими на территории Свердловской области и муниципального образования «город Екатеринбург», настоящим уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.  Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения,

- Педагогический совет,

- Совет родителей,

- Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется настоящим уставом и соответствующими локальными нормативными актами.